На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

298 подписчиков

Свежие комментарии

Яир Лапид будет собирать правительство Израиля. Чего ждут от главного конкурента Нетаньяху?

Биньямин Нетаньяху не смог сформировать новое правительство, 5 мая истек срок его специального мандата. Теперь право собрать коалицию от президента Израиля Реувена Ривлина получил глава оппозиционной партии «Еш Атид» Яир Лапид. Такое решение приняли после консультаций с прошедшими в Кнессет партиями. Если в течение трех недель правительство так и не появится, то страну ждут новые выборы. Какие шансы у Лапида собрать правительство и поможет ли это избежать нового голосования, в эфире RTVI Арсений Молчанов обсудил с политологом Михаилом Пелливертом.

Биньямин Нетаньяху не смог сформировать новое правительство, 5 мая истек срок его специального мандата. Теперь право собрать коалицию от президента Израиля Реувена Ривлина получил глава оппозиционной партии «Еш Атид» Яир Лапид. Такое решение приняли после консультаций с прошедшими в Кнессет партиями.

Если в течение трех недель правительство так и не появится, то страну ждут новые выборы. Какие шансы у Лапида собрать правительство и поможет ли это избежать нового голосования, в эфире RTVI Арсений Молчанов обсудил с политологом Михаилом Пелливертом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх