На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

298 подписчиков

Свежие комментарии

Москва побила январский рекорд заболеваемости COVID-19. Что будет летом?

В Москве число новых случаев COVID-19 увеличилось на 28%. За 16 мая выявили 3,5 тысячи зараженных — это максимум с января. В итоге отменили полумарафон и велофестиваль. Цифры растут и во втором по величине городе Петербурге. Там власти готовятся развернуть 460 дополнительных больничных коек, а губернатор Александр Беглов заявил, что власти могут ужесточить санитарные правила. К чему готовиться этим летом, выяснял корреспондент RTVI Арсений Молчанов.

В Москве число новых случаев COVID-19 увеличилось на 28%. За 16 мая выявили 3,5 тысячи зараженных — это максимум с января. В итоге отменили полумарафон и велофестиваль.

Цифры растут и во втором по величине городе Петербурге. Там власти готовятся развернуть 460 дополнительных больничных коек, а губернатор Александр Беглов заявил, что власти могут ужесточить санитарные правила. К чему готовиться этим летом, выяснял корреспондент RTVI Арсений Молчанов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх