На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

298 подписчиков

Свежие комментарии

Вакцинный туризм в Сан-Марино: почему страна решила продавать «Спутник V»

В Сан-Марино начался сезон вакцинного туризма. Теперь все желающие могут ненадолго приехать в страну и сделать прививку «Спутником V». Еще зимой Сан-Марино закупила у России большую партию препарата. Уже после трех месяцев вакцинации в карликовом государстве образовался коллективный иммунитет, а лишние 10 тысяч доз местные власти решили продать туристам. О нюансах вакцинации в Сан-Марино — в материале корреспондента RTVI Лизы Паршиной.

В Сан-Марино начался сезон вакцинного туризма. Теперь все желающие могут ненадолго приехать в страну и сделать прививку «Спутником V». Еще зимой Сан-Марино закупила у России большую партию препарата.

Уже после трех месяцев вакцинации в карликовом государстве образовался коллективный иммунитет, а лишние 10 тысяч доз местные власти решили продать туристам. О нюансах вакцинации в Сан-Марино — в материале корреспондента RTVI Лизы Паршиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх