На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Германия уверила себя что имеет право на "помощь" якобы?Наглее не придуть!Генпрокуратура Ге...
  • Светлана Зуева
    Да ваще это был инопланетянин🙄Премьер Австралии...
  • Игорь Петров
    ТАСС: "Единая Рос...

RTVI получил специальный приз премии «Большая цифра»

Телеканал RTVI получил специальный приз национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра».

Телеканал RTVI получил специальный приз национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра».

Приз телеканал получил «За эффективное использование диджитал форматов».

Награждение победителей прошло в рамках международной выставки-форума CSTB.TELECOM&MEDIA. В состав жюри вошли участники телеком- и медиа-индустрии, а также эксперты в области видеоконтента в сетях платного телевидения.

CSTB.TELECOM&MEDIA — это уникальный международный проект, который закрепил за собой статус площадки для новых проектов медиа-отрасли и центра по аккумулированию основных мировых трендов глобальной экосистемы телесмотрения и видеопотребления.

Участниками выставки в этом году стали ведущие производители и дистрибуторы контента, медиахолдинги и телеканалы, мультисервисные операторы и телеком-компании, а также цифровые платформы, агрегаторы контента, кинокомпании и продакшн-студии, консалтинговые и аналитические агентства, профильные ассоциации.

В рамках участия в выставке телеканал RTVI представил мультимедийный стенд, стал деловым и информационным партнером CSTB, а также ньюсмейкером Деловой программы.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх