На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Германия уверила себя что имеет право на "помощь" якобы?Наглее не придуть!Генпрокуратура Ге...
  • Светлана Зуева
    Да ваще это был инопланетянин🙄Премьер Австралии...
  • Игорь Петров
    ТАСС: "Единая Рос...

После пандемии люди жалуются на скрежет зубами. С чем это связано?

Согласно последним медицинским исследованиям, за время эпидемии резко выросло количество людей, которые страдают бруксизмом. Это непроизвольное скрежетание зубами во сне по причине спазма жевательных мышц. Количество жалоб на это расстройство увеличилось на 26%. Как диагностировать и лечить это заболевание и как это связано с пандемией, в эфире RTVI Лиза Каймин обсудила со стоматологом Вадимом Краковским.

Согласно последним медицинским исследованиям, за время эпидемии резко выросло количество людей, которые страдают бруксизмом. Это непроизвольное скрежетание зубами во сне по причине спазма жевательных мышц.

Количество жалоб на это расстройство увеличилось на 26%. Как диагностировать и лечить это заболевание и как это связано с пандемией, в эфире RTVI Лиза Каймин обсудила со стоматологом Вадимом Краковским.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх