На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    Правильно  сказал  Миронов.Миронов назвал ли...
  • Элла
    Россия чувствительна к людям, которые не любят свою родину. Нелюбовь к своей отчизне - это, как болезнь, нарушение в ...Гребенщиков*: Рос...
  • Владимир Ревзин
    С нашим гарантом и не то будет.Страну можем потерять.Малков: в результ...

Сенатор Джабаров: Британия может попытаться сорвать саммит России и США

Великобритания способна организовать провокацию, направленную на срыв переговоров между президентом России Владимиром Путиным и американским лидером Дональдом Трампом на территории Аляски. Таким мнением в беседе с NEWS.ru поделился сенатор Владимир Джабаров. 

Великобритания способна организовать провокацию, направленную на срыв переговоров между президентом России Владимиром Путиным и американским лидером Дональдом Трампом на территории Аляски.

Таким мнением в беседе с NEWS.ru поделился сенатор Владимир Джабаров.

Сенатор предполагает, что Лондон может попытаться сорвать переговоры на Аляске с помощью провокации, поскольку это соответствует его ключевым интересам. Он пояснил, что Великобритания уже давно не является значимой военной державой, однако по-прежнему остается непревзойденной в организации диверсий, переворотов и политических провокаций.

Сенатор Джабаров обратил внимание на то, что последствия политических манипуляций Великобритании прослеживаются как на Украине, так и в России, а также на Ближнем Востоке. Он подчеркнул, что «везде, где побывала нога британских специалистов», неизбежно возникали дестабилизация и конфликтные ситуации.

Ранее администрации Кремля и Белого дома объявили о запланированной встрече президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске 15 августа.

Как пояснял помощник российского президента Юрий Ушаков, американский спецпредставитель Стив Уиткофф во время визита в Москву предлагал рассмотреть вариант трехсторонних переговоров с участием украинского лидера Владимира Зеленского. Однако российская сторона воздержалась от комментариев по этому поводу, предложив сосредоточиться на организации двустороннего саммита.

Путин ранее допускал возможность встречи с Зеленским, но подчеркивал, что для этого должны быть созданы соответствующие условия, до которых пока далеко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх