На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Литве крысы прячутся из России.Литва всех участников переворотов у себя скрывает!Wyborcza: предпол...
  • Eduard
    Не устаните 35 лет кормить? Легче расстрелять.В людях недостатка нет!В Госдуме предлож...
  • Malina
    афигеть....Чем известен арес...

Песков: обстрелы Белгородской области не влияют на ход военной операции

Ситуация с обстрелами в Белгородской области в целом не может оказать влияние на ход военной операции на Украине, заявил на брифинге с журналистами пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

<strong>Ситуация с обстрелами города Шебекино и других населенных пунктов в Белгородской области не может оказать влияние на ход военной операции на Украине, заявил на брифинге с журналистами пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его слова <a href="https://ria.ru/20230601/obstrel-1875538697.html">приводит</a> РИА Новости.</strong>

По словам Пескова, президент России Владимир Путин "постоянно и регулярно" получает информацию от пограничников, военных, спасателей, а также представителей властей Белгородской области, <a href="https://t.me/youlistenedmayak/26976">передает</a> телеграм-канал радиостанции "Маяк". <blockquote>«Региональные власти работают очень активно, самоотверженно. Путин находится с ними в постоянном рабочем контакте», — добавил представитель Кремля (цитата по <a href="https://t.me/rbc_news/75316">РБК</a>).</blockquote> Также Песков отметил, что "главный вопрос — оказание помощи людям, поддержка в переселении тех, кто в этом нуждается". "Этим сегодня Путин занимается активно", — сказал он.

<em>Новость дополняется</em>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх