На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Та,что с косой, ему на голову,этому иуде!Глава ГУР Украины...
  • Боцман
    Вот, падлы распродают национальную живопись,под видом помощи пострадавшим, иуды растащат по частным коллекциям и наро...Айвазовский и Гон...
  • Арлег Сварогов
    Опять пидоры деньги считаютЭксперты назвали ...

Семье убитого полицейским в Огайо темнокожего Хилла выплатят $10 млн

Столица штата Огайо выплатит компенсацию в размере 10 миллионов долларов семье Андре Хилла, чернокожего мужчины, который был смертельно ранен белым полицейским в декабре. Об этом сообщает ABC.

Столица штата Огайо выплатит компенсацию в размере 10 миллионов долларов семье Андре Хилла, чернокожего мужчины, который был смертельно ранен белым полицейским в декабре. Об этом сообщает ABC.

«Никакая сумма денег никогда не вернет Андре Хилла его семье, но мы считаем, что это важный и необходимый шаг в правильном направлении», — заявил прокурор города Колумбус Зак Кляйн в своем заявлении.

В рамках соглашения властей города и семьи погибшего тренажерный зал, который раньше часто посещал Хилл, будет переименован в тренажерный зал имени Андре Хилла.

Выплата компенсации семье Хилла не означает прекращения уголовного преследования полицейского, который обвиняется в его убийстве.

Сотрудник полиции Адам Кой в ночь на 22 декабря прибыл к жилому дому по вызову. Звонивший пожаловался на шум от работы двигателя автомобиля. Рядом с гаражом у одного из домов Кой увидел приближавшегося к нему афроамериканца Андре Хилла. В левой руке тот держал сотовый телефон, а правая была вне поля зрения полицейского.

Полицейский выстрелил в мужчину. Темнокожий Андре Морис Хилл от полученного ранения умер. Оружия при нем не было. Как выяснилось позже, афроамериканец был приглашен в дом, рядом с которым находился.

Убийство темнокожего мужчины частично было записано камерой, которая находилась на груди полицейского. Запись звука он включил только после того, как выстрелил в Хилла. Самого полицейского отстранили от службы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх