На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Кто будет верить пиндосам?В России назвали ...
  • Игорь Петров
    Нью-Йорк, Париж, ...
  • Виктор Луговой
    "хотя Россия обладает ядерным оружием, ее ВВП ниже, чем у Германии или Франции." Дык это смаря как мерить. Наш ВВП - ...Макрон не исключи...

Иммиграция и правила знакомств

«Справочник иммигранта» — программа на RTVI для тех, кто хоть раз задумывался о переезде в США. Ведущая Диана Лесничая вместе с приглашенными экспертами отвечает на самые популярные вопросы про иммиграцию в Америку. В этом выпуске — где лучше всего искать партнера, какими приложениями и сайтами пользоваться, как вести себя на свидании и почему американцы боятся русскоговорящих девушек, рассказала блогер Елизавета Пастухова.

«Справочник иммигранта» — программа на RTVI для тех, кто хоть раз задумывался о переезде в США. Ведущая Диана Лесничая вместе с приглашенными экспертами отвечает на самые популярные вопросы про иммиграцию в Америку.

В этом выпуске — где лучше всего искать партнера, какими приложениями и сайтами пользоваться, как вести себя на свидании и почему американцы боятся русскоговорящих девушек, рассказала блогер Елизавета Пастухова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх