На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Германия уверила себя что имеет право на "помощь" якобы?Наглее не придуть!Генпрокуратура Ге...
  • Светлана Зуева
    Да ваще это был инопланетянин🙄Премьер Австралии...
  • Игорь Петров
    ТАСС: "Единая Рос...

«Люди будут меньше тратиться на одежду»: что происходит с модным рынком после пандемии

В Европе уже больше 100 млн человек вакцинировались от коронавируса. Тем не менее ВОЗ предупреждает, что даже такие темпы прививок могут не позволить спасти от новой вспышки пандемии. Но пока власти ЕС снимают ограничения, а туристы уже готовятся путешествовать — страны открывают границы. К своей обычной жизни возвращается и модная индустрия. Как она изменилась за время пандемии и что будет с рынком одежды в ближайшее время, в эфире RTVI Денис Малинин обсудил со стилистом Анной Тесс и маркетологом Ариной Максимовой.

В Европе уже больше 100 млн человек вакцинировались от коронавируса. Тем не менее ВОЗ предупреждает, что даже такие темпы прививок могут не позволить спасти от новой вспышки пандемии. Но пока власти ЕС снимают ограничения, а туристы уже готовятся путешествовать — страны открывают границы.

К своей обычной жизни возвращается и модная индустрия. Как она изменилась за время пандемии и что будет с рынком одежды в ближайшее время, в эфире RTVI Денис Малинин обсудил со стилистом Анной Тесс и маркетологом Ариной Максимовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх