На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Та,что с косой, ему на голову,этому иуде!Глава ГУР Украины...
  • Боцман
    Вот, падлы распродают национальную живопись,под видом помощи пострадавшим, иуды растащат по частным коллекциям и наро...Айвазовский и Гон...
  • Арлег Сварогов
    Опять пидоры деньги считаютЭксперты назвали ...

Потопы в Керчи, Ростове и Краснодаре: как города переживают катаклизм и чего ждать другим регионам

Правительство Крыма ввело режим ЧС в Керчи и окрестностях города, которые пострадали от проливных дождей. По словам мэра Сергея Бороздина, местные власти помогут пострадавшим. Вода же, по прогнозам спасателей, начнет уходить только ночью. Кроме Керчи от потопов пострадали Ростов и Краснодар — на южные города обрушился тропический ливень. Как местные жители переживают катаклизм и чего ждать другим регионам России, в прямом эфире разбирались с корреспондентом RTVI Александром Павловым и заведующим лабораторией климатологии Института географии РАН Владимиром Семеновым.

Правительство Крыма ввело режим ЧС в Керчи и окрестностях города, которые пострадали от проливных дождей. По словам мэра Сергея Бороздина, местные власти помогут пострадавшим. Вода же, по прогнозам спасателей, начнет уходить только ночью.

Кроме Керчи от потопов пострадали Ростов и Краснодар — на южные города обрушился тропический ливень. Как местные жители переживают катаклизм и чего ждать другим регионам России, в прямом эфире разбирались с корреспондентом RTVI Александром Павловым и заведующим лабораторией климатологии Института географии РАН Владимиром Семеновым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх