На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Германия уверила себя что имеет право на "помощь" якобы?Наглее не придуть!Генпрокуратура Ге...
  • Светлана Зуева
    Да ваще это был инопланетянин🙄Премьер Австралии...
  • Игорь Петров
    ТАСС: "Единая Рос...

Черногория снимет для россиян все ограничения, включая ПЦР-тесты

В Черногории отменят все ограничения на въезд туристов из России, в том числе обязательный ПЦР-тест на наличие коронавируса. Об этом 20 апреля заявил министр финансов Черногории Милойко Спаич в Twitter.

В Черногории отменят все ограничения на въезд туристов из России, в том числе обязательный ПЦР-тест на наличие коронавируса. Об этом 20 апреля

министр финансов Черногории Милойко Спаич в Twitter.

«Рады сообщить вам, что для посещения Черногории в туристический сезон — 2021 для граждан Российской Федерации, Республики Беларусь, Украины и Северной Македонии будут сняты все ограничительные меры, в том числе ПЦР-тестирование», — сказал Спаич.

В конце марта Черногория разрешила въезд россиянам, которые сделали прививку от коронавируса. Также въезд в страну был разрешен с отрицательным ПЦР-тестом, который сделали в течение 48 часов до приезда, и справкой о наличии антител к коронавирусу, выданной в течение 30 дней до прибытия.

К началу туристического сезона в июне власти Черногории рассчитывают, что 75% населения страны будут привиты или иметь антитела после перенесенного ковида.

По последним данным ВОЗ, число заболевших коронавирусом в Черногории достигло 95 693, скончались 1 429 человек.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх