На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

298 подписчиков

Свежие комментарии

Иммиграция и виза O-1 для выдающихся людей

«Справочник иммигранта» — программа на RTVI для тех, кто хоть раз задумывался о переезде в США. Ведущая Диана Лесничая вместе с приглашенными экспертами отвечает на самые популярные вопросы про иммиграцию в Америку. В этом выпуске — в чем преимущества визы O-1, кто может ее получить, как проходит процесс подачи заявления, за что могут лишить статуса и какие документы необходимо собрать, рассказала иммиграционный адвокат Катя Стельмах.

«Справочник иммигранта» — программа на RTVI для тех, кто хоть раз задумывался о переезде в США. Ведущая Диана Лесничая вместе с приглашенными экспертами отвечает на самые популярные вопросы про иммиграцию в Америку.

В этом выпуске — в чем преимущества визы O-1, кто может ее получить, как проходит процесс подачи заявления, за что могут лишить статуса и какие документы необходимо собрать, рассказала иммиграционный адвокат Катя Стельмах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх