На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Германия уверила себя что имеет право на "помощь" якобы?Наглее не придуть!Генпрокуратура Ге...
  • Светлана Зуева
    Да ваще это был инопланетянин🙄Премьер Австралии...
  • Игорь Петров
    ТАСС: "Единая Рос...

Сын Руди Джулиани решил выдвинуться на выборы губернатора Нью-Йорка

Бывший помощник 45-го президента США Дональда Трампа Эндрю Джулиани сообщил, что будет баллотироваться на пост губернатора штата Нью-Йорк в 2022 году. Об этом сообщает NBC.

Бывший помощник 45-го президента США Дональда Трампа Эндрю Джулиани сообщил, что будет баллотироваться на пост губернатора штата Нью-Йорк в 2022 году. Об этом сообщает NBC.

«Я думаю, что у меня есть все шансы победить и вернуть штат (республиканцам), и я думаю, что в 2022 году у меня будет возможность посоревноваться с кандидатом от Демократической партии, будет ли это губернатор [Эндрю] Куомо, будет ли это радикальная [генеральный прокурор] Летиция Джеймс, будет ли это кто-то из вице-губернаторов, я думаю, что у меня есть реальный шанс победить», — сказал он.

За выдвижение на этот пост от Республиканской партии Джулиани будет бороться с конгрессменом Ли Зелдином и Робом Асторино — бывшим главой округа Уэстчестер.

Сам Куомо официально не объявлял о намерении баллотироваться на пост губернатора в 2022 году. В этом году действующий губернатор Нью-Йорка оказался фигурантом громкого скандала после того, как несколько женщин обвинили его в сексуальных домогательствах.

Эндрю Джулиани работал в Белом доме во время президентства Трампа в качестве специального помощника президента и заместителя директора Управления по связям с общественностью. Его отец, бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани был личным адвокатом 45-го президента США. После попытки штурма Капитолия сторонниками Трампа 6 января 2021 года против Рудольфа Джулиани были поданы два иска от демократов в Палате представителей Конгресса.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх