На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

298 подписчиков

Свежие комментарии

Посольство США в Москве приостановило выдачу неиммиграционных виз. Что делать туристам?

Россия высылает пресс-секретаря посольства США Ребекку Росс. Она вошла в список из 10 американских дипломатов, которых Кремль объявил персонами нон грата. В МИД заявили «Коммерсанту», что высылают Росс в ответ на действия Соединенных Штатов, которые не дают России назначить пресс-секретаря посольства в Вашингтоне. Тем временем в Москве перестали выдавать американские неиммиграционные визы и оказывать консульские услуги гражданам США. Как теперь россиянам получить разрешение на въезд в Штаты, в эфире RTVI Андрей Ежов обсудил с основателем центра визовых решений Visavik Булатом Миннулиным.

Россия высылает пресс-секретаря посольства США Ребекку Росс. Она вошла в список из 10 американских дипломатов, которых Кремль объявил персонами нон грата. В МИД заявили «Коммерсанту», что высылают Росс в ответ на действия Соединенных Штатов, которые не дают России назначить пресс-секретаря посольства в Вашингтоне.

Тем временем в Москве перестали выдавать американские неиммиграционные визы и оказывать консульские услуги гражданам США. Как теперь россиянам получить разрешение на въезд в Штаты, в эфире RTVI Андрей Ежов обсудил с основателем центра визовых решений Visavik Булатом Миннулиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх