На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Германия уверила себя что имеет право на "помощь" якобы?Наглее не придуть!Генпрокуратура Ге...
  • Светлана Зуева
    Да ваще это был инопланетянин🙄Премьер Австралии...
  • Игорь Петров
    ТАСС: "Единая Рос...

В Женеве начались переговоры Путина и Байдена

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден начали переговоры на саммите в Женеве. Об этом сообщает РИА Новости.

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден начали переговоры на саммите в Женеве. Об этом сообщает РИА Новости.

Переговоры проходят на вилле Ла-Гранж на берегу Женевского озера. Перед началом встречи состоялась церемония фотографирования сначала Путина и Байдена с президентом Швейцарии Ги Пармеленом, а потом отдельно без него.

По плану сначала в течение примерно часа состоятся переговоры президентов в узком кругу с участием главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена.

Затем саммит продолжится в расширенном составе. Это займет около четырех часов с перерывом на кофе.

В 19 часов мск ожидается пресс-конференция Владимира Путина по итогам саммита. Байден будет общаться с журналистами отдельно.

На саммите президенты планируют обсудить стратегическую стабильность, сотрудничество в борьбе с коронавирусом, региональную обстановку на Ближнем Востоке и другие темы, представляющие взаимный интерес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх