На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

298 подписчиков

Свежие комментарии

Закрылся крупнейший проект нефтепровода между США и Канадой. Что будет с ценами на бензин?

Строительство нефтепровода Keystone XL закончили официально. Труба должна была связать месторождения в Канаде с американскими нефтеперерабатывающими заводами на побережье Мексиканского залива. Проект анонсировали еще в 2010 году, а его стоимость перевалила за $8 млрд. Как отмена трубопровода скажется на ценах на бензин, в эфире RTVI Гарри Княгницкий обсудил с экономистом Джонасом Шаэнде.

Строительство нефтепровода Keystone XL закончили официально. Труба должна была связать месторождения в Канаде с американскими нефтеперерабатывающими заводами на побережье Мексиканского залива.

Проект анонсировали еще в 2010 году, а его стоимость перевалила за $8 млрд. Как отмена трубопровода скажется на ценах на бензин, в эфире RTVI Гарри Княгницкий обсудил с экономистом Джонасом Шаэнде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх