На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

298 подписчиков

Свежие комментарии

«Контроль над идеологией». В Беларуси редактируют учебники истории — уже исключили имена Алексиевич и Шушкевича

В Беларуси отредактировали учебник истории. В обновленном варианте не нашлось места для единственного нобелевского лауреата страны, писательницы Светланы Алексиевич, а также для первого руководителя независимой Беларуси Станислава Шушкевича. Оба активно критиковали власть до и после президентских выборов 2020 года. Как власти Беларуси переписывают учебники истории и какое влияние на школьников может оказать новая программа, в эфире RTVI Татьяна Бур обсудила с политологом Валерием Карбалевичем.

В Беларуси отредактировали учебник истории. В обновленном варианте не нашлось места для единственного нобелевского лауреата страны, писательницы Светланы Алексиевич, а также для первого руководителя независимой Беларуси Станислава Шушкевича.

Оба активно критиковали власть до и после президентских выборов 2020 года. Как власти Беларуси переписывают учебники истории и какое влияние на школьников может оказать новая программа, в эфире RTVI Татьяна Бур обсудила с политологом Валерием Карбалевичем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх