На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Германия уверила себя что имеет право на "помощь" якобы?Наглее не придуть!Генпрокуратура Ге...
  • Светлана Зуева
    Да ваще это был инопланетянин🙄Премьер Австралии...
  • Игорь Петров
    ТАСС: "Единая Рос...

Финал Лиги чемпионов перенесли в Порту

Финальный матч Лиги чемпионов по футболу между клубами «Манчестер Сити» и «Челси» перенесли в Порту. Об этом 13 мая сообщила пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций.

Финальный матч Лиги чемпионов по футболу между клубами «Манчестер Сити» и «Челси» перенесли в Порту. Об этом 13 мая сообщила пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций.

Изначально матч должен был состояться на Олимпийском стадионе в Стамбуле. «После решения правительства Великобритании включить Турцию в красный список направлений для путешествий из-за COVID-19, проведение финала в Стамбуле означало, что ни один из английских фанатов не сможет отправиться в Турцию на матч», — говорится в сообщении УЕФА.

В Союзе отметили, что следует сделать все, чтобы на стадионе могли находиться болельщики двух команд-финалистов. Что касается числа фанатов, то оно останется таким же, как и планировалось в Стамбуле, — 6 тысяч человек. Матч пройдет 29 мая.

Турция 3 мая отменила требование для прибывающих в страну туристов из 16 государств, включая Великобританию, предъявлять ПЦР-тест на коронавирус с отрицательным результатом. Это решение вступает в силу с 15 мая. Так как Турция вошла в список красной зоны, прибывшим оттуда в Великобританию следует остаться на карантине в течение 10 дней в гостинице за свой счет.

Четвертьфиналы и полуфиналы Лиги чемпионов состояли из одного матча. Финальная игра между французским ПСЖ и германской «Баварией» прошла на стадионе «Эстадиу да Луш» в Лиссабоне. Португалия стала первой страной, которая принимает финал Лиги чемпионов два года подряд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх