На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

298 подписчиков

Свежие комментарии

Иммиграция и сложности развода: как не лишиться грин-карты

«Справочник иммигранта» — программа на RTVI для тех, кто хоть раз задумывался о переезде в США. Ведущая Диана Лесничая вместе с приглашенными экспертами отвечает на самые популярные вопросы о жизни в Америке. В этом выпуске — почему американцы угрожают своим партнерам депортацией, что они делают, чтобы лишить мужа или жену грин-карты, какими правами обладают супруги-иммигранты при разводе и как можно доказать, что брак не был фиктивным, рассказала адвокат по иммиграционному и семейному праву Марина Шепельская.

«Справочник иммигранта» — программа на RTVI для тех, кто хоть раз задумывался о переезде в США. Ведущая Диана Лесничая вместе с приглашенными экспертами отвечает на самые популярные вопросы о жизни в Америке.

В этом выпуске — почему американцы угрожают своим партнерам депортацией, что они делают, чтобы лишить мужа или жену грин-карты, какими правами обладают супруги-иммигранты при разводе и как можно доказать, что брак не был фиктивным, рассказала адвокат по иммиграционному и семейному праву Марина Шепельская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх