На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Германия уверила себя что имеет право на "помощь" якобы?Наглее не придуть!Генпрокуратура Ге...
  • Светлана Зуева
    Да ваще это был инопланетянин🙄Премьер Австралии...
  • Игорь Петров
    ТАСС: "Единая Рос...

В Англии перенесли снятие ограничений из-за COVID-19 на месяц

Премьер-министр Британии Борис Джонсон объявил о задержке на четыре недели отмены ограничений в Англии, которые ввели из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает CNBC.

Премьер-министр Британии Борис Джонсон объявил о задержке на четыре недели отмены ограничений в Англии, которые ввели из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает CNBC.

Вместо 21 июня новая отмена ограничительных мер назначена на 19 июля. Речь идет о рекомендации использования масок для лица, ограничения числа людей, которые могут встречаться в помещении и на улице, а также закрытие ночных клубов и подобных заведений.

Главной причиной отсрочки стало распространение дельта-варианта коронавируса (так называемый индийский штамм).

По данным министерства здравоохранения Англии, сейчас в Великобритании подтвердили 42 323 случая дельта-варианта коронавируса — это на 240% больше, чем на прошлой неделе.

По всей Великобритании поставили больше 70 миллионов доз вакцины — около 80% населения страны получили по крайней мере одну дозу препарата от COVID-19.

По словам премьер-министра, через две недели правительство изучит статистику и примет окончательное решение о снятии или продлении ограничительных мер, передает Sky News.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх