На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

298 подписчиков

Свежие комментарии

Марш с флагами в Иерусалиме и новое правительство: как Израиль начал жизнь без Нетаньяху

В Иерусалиме прошел «Марш флагов». Накануне ради мероприятия полиция зачистила площадь перед Шхемскими воротами, а систему «Железный купол» перевели в боевую готовность. ХАМАС угрожал возобновить обстрелы Израиля, если марш с флагами пройдет по арабским кварталам Старого города. Но в итоге парад прошел без серьезных инцидентов. И все это на фоне начала работы нового правительства без Биньямина Нетаньяху. Подробности — в материале корреспондента RTVI в Израиле Бориса Штерна.

В Иерусалиме прошел «Марш флагов». Накануне ради мероприятия полиция зачистила площадь перед Шхемскими воротами, а систему «Железный купол» перевели в боевую готовность. ХАМАС угрожал возобновить обстрелы Израиля, если марш с флагами пройдет по арабским кварталам Старого города.

Но в итоге парад прошел без серьезных инцидентов. И все это на фоне начала работы нового правительства без Биньямина Нетаньяху. Подробности — в материале корреспондента RTVI в Израиле Бориса Штерна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх