На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

298 подписчиков

Свежие комментарии

Пресс-секретарь ЦАХАЛ: цель Израиля — чтобы ХАМАС не мог запускать ракеты

Ночью 18 мая армия Израиля сбросила 110 управляемых ракет на объекты ХАМАС. Как сообщала пресс-служба ЦАХАЛ, все они входили в систему подземных коммуникаций группировки. По данным военных, с начала конфликта по городам Израиля с территории сектора Газа выпустили больше трех тысяч ракет. Тем временем Россия, США, ЕС и ООН начали консультации в формате «Ближневосточного квартета». На этом фоне Москва и Брюссель уже призывают прекратить обстрелы. Что происходит в Израиле на фоне обострения конфликта и какая цель у ЦАХАЛ в этом противостоянии, в интервью RTVI рассказала представитель пресс-службы израильской армии Анна Уколова.

Ночью 18 мая армия Израиля сбросила 110 управляемых ракет на объекты ХАМАС. Как сообщала пресс-служба ЦАХАЛ, все они входили в систему подземных коммуникаций группировки. По данным военных, с начала конфликта по городам Израиля с территории сектора Газа выпустили больше трех тысяч ракет.

Тем временем Россия, США, ЕС и ООН начали консультации в формате «Ближневосточного квартета». На этом фоне Москва и Брюссель уже призывают прекратить обстрелы. Что происходит в Израиле на фоне обострения конфликта и какая цель у ЦАХАЛ в этом противостоянии, в интервью RTVI рассказала представитель пресс-службы израильской армии Анна Уколова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх