На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

298 подписчиков

Свежие комментарии

В Миннесоте активисты и местные индейцы выходят против строительства трубопровода. Протесты разгоняет полиция

Активисты в Миннесоте на несколько часов заблокировали строительство местного нефтепровода. Протестующие считают, что новая ветка может нанести ущерб природе и нарушит их привычный образ жизни. Акция закончилась столкновениями с полицией. Больше 160 демонстрантов арестовали. Как местные и федеральные власти реагируют на протесты и возможно ли свернуть стройку, которая уже началась, в эфире RTVI Лиза Каймин обсудила с старшим юридическим консультантом Центра защиты экологических и демократических прав населения Томасом Линдси.

Активисты в Миннесоте на несколько часов заблокировали строительство местного нефтепровода. Протестующие считают, что новая ветка может нанести ущерб природе и нарушит их привычный образ жизни. Акция закончилась столкновениями с полицией.

Больше 160 демонстрантов арестовали. Как местные и федеральные власти реагируют на протесты и возможно ли свернуть стройку, которая уже началась, в эфире RTVI Лиза Каймин обсудила с старшим юридическим консультантом Центра защиты экологических и демократических прав населения Томасом Линдси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх