На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

298 подписчиков

Свежие комментарии

В Рио-де-Жанейро погибли 23 человека в перестрелке в метро

В метро бразильского Рио-де-Жанейро в результате перестрелки погибли 23 человека. Об этом 6 мая сообщает телеканал Globo.

В метро бразильского Рио-де-Жанейро в результате перестрелки погибли 23 человека. Об этом 6 мая сообщает телеканал Globo.

«В результате операции гражданской полиции Рио-де-Жанейро по борьбе с незаконным оборотом наркотиков рано утром в четверг в Жакарезинью, в северной зоне Рио-де-Жанейро, погибли 23 человека», — говорится в сообщении телеканала.

По предварительной информации, перестрелка произошла между силовиками и участниками наркогруппировки «Красная команда».

Среди жертв — один офицер и 22 подозреваемых. По информации телеканала, сотрудник полиции Андре Фриас умер в результате ранения в голову. Также пострадали два пассажира поезда метро и двое полицейских. Местные СМИ сообщают, что пострадавшим оказывают помощь прямо на станции метрополитена.

В апреле стрельба произошла в техасском городе Брайан. Тогда один человек погиб и пятеро пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх