На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Германия уверила себя что имеет право на "помощь" якобы?Наглее не придуть!Генпрокуратура Ге...
  • Светлана Зуева
    Да ваще это был инопланетянин🙄Премьер Австралии...
  • Игорь Петров
    ТАСС: "Единая Рос...

Погромы в Нью-Йорке в знак протеста против полицейского произвола. Включение RTVI из Сохо

Во время массовых акций против полицейского произвола в Нью-Йорке задержали больше 250 человек. Жители мегаполиса так же, как и люди в десятках других американских городах, вышли на улицы после смерти афроамериканца Джорджа Флойда во время задержания в Миннеаполисе. В центре Нью-Йорка уже несколько дней не стихают протесты. Что происходит в Манхэттене, узнала корреспондент RTVI в Нью-Йорке Лиза Каймин.

Во время массовых акций против полицейского произвола в Нью-Йорке задержали больше 250 человек. Жители мегаполиса так же, как и люди в десятках других американских городах, вышли на улицы после смерти афроамериканца Джорджа Флойда во время задержания в Миннеаполисе.

В центре Нью-Йорка уже несколько дней не стихают протесты. Что происходит в Манхэттене, узнала корреспондент RTVI в Нью-Йорке Лиза Каймин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх