На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экономия на охране.. Сын владельца «Кр...
  • Светлана Зуева
    Та,что с косой, ему на голову,этому иуде!Глава ГУР Украины...
  • Боцман
    Вот, падлы распродают национальную живопись,под видом помощи пострадавшим, иуды растащат по частным коллекциям и наро...Айвазовский и Гон...

В Иерусалиме произошла вторая за сутки стрельба. Есть пострадавшие

В Городе Давида в Иерусалиме произошла стрельба, сообщила в твиттере Полиция Израиля. В результате инцидента пострадали два человека. Это второй случай стрельбы в Иерусалиме за последние сутки.

<strong>В Городе Давида в Иерусалиме произошла стрельба, сообщила в твиттере Полиция Израиля. В результате инцидента пострадали два человека. Это второй случай стрельбы в Иерусалиме за последние сутки.</strong>

Полция Израиля сообщила, что, согласно предварительному отчету, речь идет о "подозрении на террористическую атаку". Как уточнили в силовом ведомстве, нападавший «был нейтрализован».

The Jerusalem Post <a href="https://www.timesofisrael.com/2-seriously-wounded-in-another-shooting-attack-in-jerusalem-attacker-neutralized/">пишет</a>, что стрелком оказался 13-летний палестинец из Восточного Иерусалима, открывший огонь на месте археологических раскопок в Городе Давида.

По информации издания, среди пострадавших — отец и сын в возрасте 59 и 20 лет соответственно. Они получили огнестрельные ранения верхней части тела. Оба пострадавших находятся в тяжелом, но стабильном состоянии, отмечает The Jerusalem Post.

<em>Новость дополняется</em>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх