На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Германия уверила себя что имеет право на "помощь" якобы?Наглее не придуть!Генпрокуратура Ге...
  • Светлана Зуева
    Да ваще это был инопланетянин🙄Премьер Австралии...
  • Игорь Петров
    ТАСС: "Единая Рос...

Локдаун как повод сменить профессию: помогла ли россиянам пандемия

Треть молодых россиян нашла подработку во время пандемии, говорится в совместном исследовании «Авито» и сервиса GigAnt. Молодежь в возрасте от 18 до 24 лет больше всего привлекает сфера маркетинга и рекламы, а также торговля. Локдаун существенно поменял подход к работе в целом. Кому-то это позволило стать свободнее благодаря удаленке, а кто-то понял, что самое время поменять профессию. Корреспондент RTVI Михаил Шептун пообщался с теми, у кого это получилось.

Треть молодых россиян нашла подработку во время пандемии, говорится в совместном исследовании «Авито» и сервиса GigAnt. Молодежь в возрасте от 18 до 24 лет больше всего привлекает сфера маркетинга и рекламы, а также торговля. Локдаун существенно поменял подход к работе в целом.

Кому-то это позволило стать свободнее благодаря удаленке, а кто-то понял, что самое время поменять профессию. Корреспондент RTVI Михаил Шептун пообщался с теми, у кого это получилось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх