На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

299 подписчиков

В США растет количество рабочих мест. Когда американская экономика может полностью восстановиться?

В Министерстве труда США отчитались о ситуации с безработицей. По данным ведомства, за февраль в стране появилось 379 тысяч новых рабочих мест, а уровень безработицы снизился до 9%. Когда экономика вернется на докризисный уровень и как последствия пандемии могут повлиять на статус доллара в мире, в эфире RTVI Денис Малинин обсудил с экономистом Андреем Коробковым.

В Министерстве труда США отчитались о ситуации с безработицей. По данным ведомства, за февраль в стране появилось 379 тысяч новых рабочих мест, а уровень безработицы снизился до 9%.

Когда экономика вернется на докризисный уровень и как последствия пандемии могут повлиять на статус доллара в мире, в эфире RTVI Денис Малинин обсудил с экономистом Андреем Коробковым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх