На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

298 подписчиков

Свежие комментарии

В России за год предотвратили 44 теракта. О чем именно идет речь и как действуют спецслужбы?

По данным Национального антитеррористического комитета, в 2020 году в России удалось предотвратить 44 теракта. Спецслужбы пресекли работу 71 группировки, а также уничтожили 156 тайников преступников. При этом в НАКе заявили о том, что «организованное бандподполье в России уничтожено». В своем мартовском интервью директор ФСБ Александр Бортников рассказал, что за 10 лет они смогли предотвратить больше 200 нападений террористов. Как действуют спецслужбы и какие угрозы для России все еще сохраняются, в эфире RTVI Михаил Шептун обсудил с полковником ФСБ в отставке Алексеем Филатовым.

По данным Национального антитеррористического комитета, в 2020 году в России удалось предотвратить 44 теракта. Спецслужбы пресекли работу 71 группировки, а также уничтожили 156 тайников преступников. При этом в НАКе заявили о том, что «организованное бандподполье в России уничтожено».

В своем мартовском интервью директор ФСБ Александр Бортников рассказал, что за 10 лет они смогли предотвратить больше 200 нападений террористов. Как действуют спецслужбы и какие угрозы для России все еще сохраняются, в эфире RTVI Михаил Шептун обсудил с полковником ФСБ в отставке Алексеем Филатовым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх