На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    А почему не с 14? Он думает, что дети проголосуют за него? До чего же туп бывший кандидат...Даванков предложи...
  • natvol1952 володина
    Большая глупость Рамзана Кадырова покрывать своего подчиненного - ох и аукнется этот инцидент в будущем... Причем, и ...МВД провело прове...
  • Алексей Камышов
    Смешно, если бы не было так стыдно за поведение таких "руководителей". Это просто ПОЗОР. Теперь все вместе попытаются...МВД провело прове...

Татарстан спустя сутки: суд над стрелком, похороны жертв, помощь пострадавшим

Ильназ Галявиев, который напал на гимназию в Татарстане, убил девять человек и ранил еще 23, страдает атрофией головного мозга. Об этом со ссылкой на следователей сообщает газета «Коммерсантъ». О психиатрическом диагнозе у 19-летнего юноши заявили и в СК России. По данным силовиков, на учете у врачей стрелок не состоял. Утром в Казани прошли похороны погибших, а позже суд арестовал Ильназа Галявиева. Общался ли он с журналистами и как себя вел, выяснял корреспондент RTVI Дмитрий Лобанов — он следил за ходом заседания.

Ильназ Галявиев, который напал на гимназию в Татарстане, убил девять человек и ранил еще 23, страдает атрофией головного мозга. Об этом со ссылкой на следователей сообщает газета «Коммерсантъ». О психиатрическом диагнозе у 19-летнего юноши заявили и в СК России.

По данным силовиков, на учете у врачей стрелок не состоял. Утром в Казани прошли похороны погибших, а позже суд арестовал Ильназа Галявиева. Общался ли он с журналистами и как себя вел, выяснял корреспондент RTVI Дмитрий Лобанов — он следил за ходом заседания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх