
В Дагестане погибли два росгвардейца, еще 11 пострадали в ДТП, сообщает телеграм-канал «112». Начальник пресс-службы управления Росгвардии по республике Константин Шиян подтвердил RTVI, что авария произошла, но уточнив, что сотрудники были из Москвы.
В Дагестане погибли два росгвардейца, еще 11 пострадали в ДТП, сообщает телеграм-канал «112». Начальник пресс-службы управления Росгвардии по республике Константин Шиян подтвердил RTVI, что авария произошла, но уточнил, что сотрудники были из Москвы.
«ДТП было. Обстоятельства сейчас выясняем. Это к нам не относится, они-то росгвардейцы, московский ОМОН. Сейчас ничего пока нет, устанавливаем, как, при каких обстоятельствах произошло. Пострадавшие есть, но конкретно ничего не могу сказать», — отметил Шиян.По данным «112», сегодня около 15:00 в Унцукульском районе Дагестана опрокинулся грузовик, в котором были росгвардейцы.
«Двое из них скончались на месте, еще 11 госпитализированы», — отмечается в посте.
На месте происшествия работают экстренные службы, врачи помогают пострадавшим. Причина аварии выясняется, отмечает «112».
В МВД по Дагестану сообщили, что сегодня на 36 км автодороги «Буйнакск-Гимры-Чирката» в Унцукульском районе водитель военного грузовика «Урал» не справился с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся.
В результате происшествия погиб водитель и пассажир, еще шесть пассажиров доставлены в больницу, отметили в ведомстве. Количество и личности участников ДТП выясняются.
Свежие комментарии