На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Страна прячущая у себя чужое ядерное оружие сама на ядерную атаку нарывается!Туск и Дуда 1 мая...
  • Eduard
    Конечно,зачем жителей Польши об этом спрашивать?Подставляют население под такой же удар!Туск и Дуда 1 мая...
  • Eduard
    В Литве крысы прячутся из России.Литва всех участников переворотов у себя скрывает!Wyborcza: предпол...

«Как росгвардейцев, так и психологов на школы не хватает». Сергей Ениколопов — о стрельбе в Казани

В Следственном комитете заявили, что Ильназ Галявиев, который устроил стрельбу в казанской школе, находится в неадекватном состоянии. Во время допроса он называл себя Богом и утверждал, что в нем пробудился монстр. В 2020 году у Галявиева диагностировали заболевание мозга, при этом он все равно смог купить оружие. Также одногруппники нападавшего заявили, что тот предлагал им вступить в секту. Что могло предотвратить трагедию и почему школам не хватает специалистов, в эфире RTVI Станислав Кучер поговорил с психологом Сергеем Ениколоповым.

В Следственном комитете заявили, что Ильназ Галявиев, который устроил стрельбу в казанской школе, находится в неадекватном состоянии. Во время допроса он называл себя Богом и утверждал, что в нем пробудился монстр. В 2020 году у Галявиева диагностировали заболевание мозга, при этом он все равно смог купить оружие.

Также одногруппники нападавшего заявили, что тот предлагал им вступить в секту. Что могло предотвратить трагедию и почему школам не хватает специалистов, в эфире RTVI Станислав Кучер поговорил с психологом Сергеем Ениколоповым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх