На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Германия уверила себя что имеет право на "помощь" якобы?Наглее не придуть!Генпрокуратура Ге...
  • Светлана Зуева
    Да ваще это был инопланетянин🙄Премьер Австралии...
  • Игорь Петров
    ТАСС: "Единая Рос...

Байден считает, что Россия пытается вмешиваться в ход будущих выборов в США

Президент США Джо Байден считает, что Россия уже пытается вмешиваться в ход промежуточных американских выборов в Конгресс, которые пройдут в 2022 году. Об этом пишет Hill.

Президент США Джо Байден считает, что Россия уже пытается вмешиваться в ход промежуточных американских выборов в Конгресс, которые пройдут в 2022 году. Об этом пишет Hill.

По его словам, Москва вмешивается в выборы, «распространяя дезинформацию». «Посмотрите, что Россия уже делает в отношении выборов 2022 года и дезинформации», — сказал Байден во время выступления в офисе директора национальной разведки, ссылаясь на информацию, которая, по его словам, содержалась в ежедневном брифинге. «Это чистое нарушение нашего суверенитета», — добавил глава Белого дома.

Байден также отметил, что Россия испытывает трудности из-за ограниченного характера своей экономики, и это повышает угрозу со стороны Москвы. «Я встречался с (президентом России Владимиром. — прим. RTVI) Путиным, перед которым стоит настоящая проблема — у него экономика с ядерным оружием и нефтяными скважинами, и больше ни с чем. Она восьмая по размеру в мире — он знает, что он в по-настоящему трудном положении, и это, по моему мнению, делает его еще более опасным», — сказал американский лидер. Его слова приводит «Интерфакс».



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх