На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Ну-ну: "... командовать людьми..." не получилось с Сечиным - за что и присел.Улюкаев заявил, ч...
  • Галина Соколова
    Все больше рай онов и больше беспилотников!? Это как понять!?Над территорией Р...
  • Eduard
    Германия уверила себя что имеет право на "помощь" якобы?Наглее не придуть!Генпрокуратура Ге...

Собянин отменил перчатки в общественных местах. Как меняется ситуация с COVID-19 в Москве?

Власти Москвы отменили требование обязательно носить перчатки в общественных местах. По словам мэра Сергея Собянина, эпидемиологическая ситуация в городе существенно улучшилась. По сравнению с июньским пиком, число новых заражений снилось вдвое. При этом маски остаются обязательным, а власти призывают всех прививаться. Подробности — в материале корреспондента RTVI Лизы Паршиной.

Власти Москвы отменили требование обязательно носить перчатки в общественных местах. По словам мэра Сергея Собянина, эпидемиологическая ситуация в городе существенно улучшилась. По сравнению с июньским пиком, число новых заражений снилось вдвое.

При этом маски остаются обязательным, а власти призывают всех прививаться. Подробности — в материале корреспондента RTVI Лизы Паршиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх