На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Германия уверила себя что имеет право на "помощь" якобы?Наглее не придуть!Генпрокуратура Ге...
  • Светлана Зуева
    Да ваще это был инопланетянин🙄Премьер Австралии...
  • Игорь Петров
    ТАСС: "Единая Рос...

В России четвертый день подряд выявили меньше 9 тысяч заражений

За минувший день в России выявили 8 271 зараженного коронавирусом. Число меньше 9 тысяч держится уже четвертый день подряд, следует из данных Оперативного штаба.

За минувший день в России выявили 8 271 зараженного коронавирусом. Число меньше 9 тысяч держится уже четвертый день подряд, следует из данных Оперативного штаба.

17 апреля в стране выявили 9 321 заразившегося, а месяц назад примерно 8,5 тысячи. В течение месяца динамика суточных заражений практически не менялась.

За последний день от инфекции умерли 399 человек, и общее число жертв с начала пандемии достигло 106 706 человек.

В Москве после всплеска заболеваемости (17 апреля было 2 822 заражения) второй день фиксируется меньше двух тысяч зараженных (за последний день 1 988 человек). Месяц назад в городе было чуть больше тысячи заражений в сутки, и с тех пор это число стало расти. Мэр столицы Сергей Собянин признал, что в последние недели ситуация с коронавирусом в городе снова стала ухудшаться.

В Петербурге за день выявили 693 заболевших (месяц назад было больше 800 в день). В Подмосковье за сутки было 586 заражений (месяц назад чуть больше 500).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх