На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Литве крысы прячутся из России.Литва всех участников переворотов у себя скрывает!Wyborcza: предпол...
  • Eduard
    Не устаните 35 лет кормить? Легче расстрелять.В людях недостатка нет!В Госдуме предлож...
  • Malina
    афигеть....Чем известен арес...

500 тысяч за выход в ФНЛ: как началось первое в России уголовное дело о «договорняке»

Железнодорожный районный суд Воронежа рассмотрит первое в России уголовное дело о проведении договорного футбольного матча. По данным следствия, бывший руководитель клуба «Чайка» из Ростовской области сговорился с главным тренером «Черноморца» из Краснодарского края. За умышленный проигрыш им обещали выплатить не меньше 500 тысяч рублей. О том, как проходило следствие и что ждет обвиняемых, — в материале корреспондента RTVI Михаила Шептуна.

Железнодорожный районный суд Воронежа рассмотрит первое в России уголовное дело о проведении договорного футбольного матча. По данным следствия, бывший руководитель клуба «Чайка» из Ростовской области сговорился с главным тренером «Черноморца» из Краснодарского края.

За умышленный проигрыш им обещали выплатить не меньше 500 тысяч рублей. О том, как проходило следствие и что ждет обвиняемых, — в материале корреспондента RTVI Михаила Шептуна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх