На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

298 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    И охота без толку языки чесать ?«Повысят налоги»....
  • Ole Ole
    Будем надеятся, что русского демонстративно отпустятНа борту захвачен...
  • сергей отказ от доллара и срочно
    судить и вешать уродов из пятой колонны !и пока этого не будет  то мразь будет гадить вездеГидрологи заметил...

Израиль призвал мировое сообщество осудить ХАМАС

МИД Государства Израиль призвал мировое сообщество осудить действия радикалов ХАМАС в секторе Газа за ракетные обстрелы гражданского населения страны. Об этом 11 мая сообщается в твиттере дипломатического ведомства.

МИД Государства Израиль призвал мировое сообщество осудить действия радикалов ХАМАС в секторе Газа за ракетные обстрелы гражданского населения страны. Об этом 11 мая сообщается в твиттере дипломатического ведомства.

upd 1
Власти Израиля после ночных беспорядков призвали резервистов в пограничную полицию, сообщает ТАСС.

«ХАМАС запускает ракеты из гражданских районов в секторе Газа, намеренно направляя их на израильских мирных жителей. Израиль защищается от двойного военного преступления ХАМАС», — отмечается в заявлении ведомства еврейского государства.

Ракетные обстрелы продолжаются на фоне напряженности в Восточном Иерусалиме, где происходят столкновения израильских полицейских с палестинцами. Ситуация обострилась вечером 7 мая. Столкновения произошли в двух районах города: возле Храмовой горы и в квартале Шейх Джаррах, где по решению израильского суда проводится выселение ряда арабских семей, что привело к акциям протеста. В частности, около 300 палестинцев пострадали во время столкновений с полицией у мечети Аль-Акса.

Ранее Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила, что палестинские радикалы из сектора Газа выпустили по территории Израиля не меньше 150 ракет. Армия в ответ нанесла серию ударов по военным целям противника.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх