На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

298 подписчиков

Свежие комментарии

Индия задыхается от COVID-19: как власти, оппозиция и волонтеры предлагают бороться с эпидемией

В Индии общее число заболевших коронавирусом за время пандемии превысило 20 млн человек. Только за последние сутки COVID-19 выявили у 357 тысяч жителей. Среди зараженных есть даже животные: в конце апреля азиатские львы в зоопарке Хайдарабада начали кашлять и потеряли аппетит. Тест показал, что у восьми из них — коронавирус. Тем временем каждый день в Индии умирают тысячи людей, а врачи не могут им оказать медицинской помощи. При этом в стране продолжаются выборы и массовые митинги. Какие выходы из эпидемии предлагают власти и оппозиция, выясняла корреспондент RTVI Лиза Паршина.

В Индии общее число заболевших коронавирусом за время пандемии превысило 20 млн человек. Только за последние сутки COVID-19 выявили у 357 тысяч жителей. Среди зараженных есть даже животные: в конце апреля азиатские львы в зоопарке Хайдарабада начали кашлять и потеряли аппетит. Тест показал, что у восьми из них — коронавирус.

Тем временем каждый день в Индии умирают тысячи людей, а врачи не могут им оказать медицинской помощи. При этом в стране продолжаются выборы и массовые митинги. Какие выходы из эпидемии предлагают власти и оппозиция, выясняла корреспондент RTVI Лиза Паршина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх