На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    А почему не с 14? Он думает, что дети проголосуют за него? До чего же туп бывший кандидат...Даванков предложи...
  • natvol1952 володина
    Большая глупость Рамзана Кадырова покрывать своего подчиненного - ох и аукнется этот инцидент в будущем... Причем, и ...МВД провело прове...
  • Алексей Камышов
    Смешно, если бы не было так стыдно за поведение таких "руководителей". Это просто ПОЗОР. Теперь все вместе попытаются...МВД провело прове...

Армия обороны Израиля сообщила об ударах по туннелям ХАМАС

Около 160 израильских самолетов участвовали в налете на сеть туннелей, которые ХАМАС устроило под городом Газа. Об этом сообщает Times of Israel со ссылкой на заявление Армии обороны Израиля.

Около 160 израильских самолетов участвовали в налете на сеть туннелей, которые ХАМАС устроило под городом Газа. Об этом сообщает Times of Israel со ссылкой на заявление Армии обороны Израиля.

В ЦАХАЛ уточнили, что воздушная атака длилась около 40 минут. За это время по 150 целям выпустили примерно 450 ракет.

В настоящее время военное руководство оценивает размер ущерба, который удалось нанести подземной инфраструктуре ХАМАС.

Официальный представитель ЦАХАЛ Хидай Зильберман подтвердил, что сухопутные силы остались на израильской стороне границы с Газой и оказывали поддержку авиации заградительным огнем танков и артиллерии.

В ХАМАС заявили о многочисленных жертвах ночных ударов, но не привели конкретных данных. Всего с начала конфликта, по данным движения, погибли 115 палестинцев и 600 были ранены.

По данным корреспондента палестинского агентства WAFA, жертвами израильской атаки стали четыре человека и десятки получили ранения. Общие потери палестинской стороны в ходе конфликта агентство оценивает в 97 убитых, включая 22 детей и восемь женщин, и примерно 580 раненых.

С израильской стороны с начала конфликта погибли семь человек и больше 500 ранены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх