На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Страна прячущая у себя чужое ядерное оружие сама на ядерную атаку нарывается!Туск и Дуда 1 мая...
  • Eduard
    Конечно,зачем жителей Польши об этом спрашивать?Подставляют население под такой же удар!Туск и Дуда 1 мая...
  • Eduard
    В Литве крысы прячутся из России.Литва всех участников переворотов у себя скрывает!Wyborcza: предпол...

Белфаст охватили беспорядки: почему сторонники Британской короны громят улицы

В Белфасте уже неделю идут беспорядки. Их начали лоялисты, которые выступают за более тесную связь Северной Ирландии с Британией. В ходе протестов пострадали больше 50 полицейских и один журналист. Кроме того, демонстранты накануне подожгли автобус. Насилие на улицах Белфаста осудил премьер Борис Джонсон. Что спровоцировало беспорядки, разбирался корреспондент RTVI Дмитрий Лобанов.

В Белфасте уже неделю идут беспорядки. Их начали лоялисты, которые выступают за более тесную связь Северной Ирландии с Британией. В ходе протестов пострадали больше 50 полицейских и один журналист.

Кроме того, демонстранты накануне подожгли автобус. Насилие на улицах Белфаста осудил премьер Борис Джонсон. Что спровоцировало беспорядки, разбирался корреспондент RTVI Дмитрий Лобанов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх