На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

298 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    И охота без толку языки чесать ?«Повысят налоги»....
  • Ole Ole
    Будем надеятся, что русского демонстративно отпустятНа борту захвачен...
  • сергей отказ от доллара и срочно
    судить и вешать уродов из пятой колонны !и пока этого не будет  то мразь будет гадить вездеГидрологи заметил...

У сериала «‎Как я встретил вашу маму» будет спин-офф — теперь про папу

Стриминг-сервис Hulu анонсировал спин-офф сериала «‎Как я встретил вашу маму» — «‎Как я встретила вашего папу». Главную роль в ситкоме должна сыграть Хилари Дафф. Об этом пишет Deadline.

Стриминг-сервис Hulu анонсировал спин-офф сериала «‎Как я встретил вашу маму» — «‎Как я встретила вашего папу». Главную роль в ситкоме должна сыграть Хилари Дафф. Об этом пишет Deadline.

Как несложно догадаться из названия, сериал будет повторять сюжет оригинала, но главным персонажем теперь будет мама, которая рассказывает своим детям, как встретила их папу.

Дафф сыграет Софи, которая в будущем рассказывает историю знакомства сыну. Основное действие будет происходить в 2021 году. Как и в оригинальном ситкоме, у персонажа Дафф будет группа близких друзей, истории которых также будут частью общего сюжета.

Создатели «‎Как я встретил вашу маму» Картер Бэйс и Крейг Томас будут исполнительным продюсерами нового проекта.

Deadline напоминает, что спин-офф пытались запустить несколько раз. Так, в 2014 году для канала CBS сняли пилотную серию сериала, где главную роль играла Грета Гервиг, но в итоге проект так и не запустили.

Hulu заказал 10 эпизодов нового шоу.

Недавно стриминг-сервис выпустил сериал по культовому фильму «‎Фанатик» с Джоном Кьюсаком. Вместо Кьюсака главную роль играла Зои Кравиц. После первого сезона проект закрыли, несмотря на неплохие отзывы.

«‎Как я встретил вашу маму» выходил в 2005-2014 годах и продлился девять сезонов. Шоу 30 раз номинировалось на «‎Эмми», получило 10 наград премии и знаменито, в частности, одним из худших финалов в истории телевидения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх