На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Литве крысы прячутся из России.Литва всех участников переворотов у себя скрывает!Wyborcza: предпол...
  • Eduard
    Не устаните 35 лет кормить? Легче расстрелять.В людях недостатка нет!В Госдуме предлож...
  • Malina
    афигеть....Чем известен арес...

«Технически план выполним». Экономист Сергей Хестанов — о проекте Кудрина по борьбе с бедностью

Алексей Кудрин заявил, что бедность в России возможно снизить вдвое. По мнению главы Счетной палаты, добиться этого можно за счет адресных выплат. Он предлагает модель, где сумму, которую получит гражданин, будет зависеть от оценки и ранжирование на основе дохода семьи. По оценкам чиновника, проект обойдется госбюджету в несколько сот миллиардов рублей в год. Возможна ли реализация плана при сегодняшней российской экономике и чем это чревато, в эфире RTVI Татьяна Бур обсудила с экономистом Сергеем Хестановым.

Алексей Кудрин заявил, что бедность в России возможно снизить вдвое. По мнению главы Счетной палаты, добиться этого можно за счет адресных выплат. Он предлагает модель, где сумму, которую получит гражданин, будет зависеть от оценки и ранжирование на основе дохода семьи.

По оценкам чиновника, проект обойдется госбюджету в несколько сот миллиардов рублей в год. Возможна ли реализация плана при сегодняшней российской экономике и чем это чревато, в эфире RTVI Татьяна Бур обсудила с экономистом Сергеем Хестановым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх