На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Страна прячущая у себя чужое ядерное оружие сама на ядерную атаку нарывается!Туск и Дуда 1 мая...
  • Eduard
    Конечно,зачем жителей Польши об этом спрашивать?Подставляют население под такой же удар!Туск и Дуда 1 мая...
  • Eduard
    В Литве крысы прячутся из России.Литва всех участников переворотов у себя скрывает!Wyborcza: предпол...

Стрельба в казанской школе и массовые убийства в США. Что общего?

В Казани 19-летний подросток открыл стрельбу в школе. Около девяти часов утра Ильназ Галявиев зашел в здание, где шли уроки у средних и младших классов. По заявлению президента Татарстана, погибли девять человек — в том числе семеро детей. Больше 20 человек получили ранения и находятся в больнице. Стрелявший Галявиев задержан. Что общего между случаями массовых убийств в России и США, а также почему это происходит именно в школах, в эфире RTVI Денис Малинин обсудил с профессором славистики Университета Джорджа Вашингтона Ричардом Робином.

В Казани 19-летний подросток открыл стрельбу в школе. Около девяти часов утра Ильназ Галявиев зашел в здание, где шли уроки у средних и младших классов. По заявлению президента Татарстана, погибли девять человек — в том числе семеро детей.

Больше 20 человек получили ранения и находятся в больнице. Стрелявший Галявиев задержан. Что общего между случаями массовых убийств в России и США, а также почему это происходит именно в школах, в эфире RTVI Денис Малинин обсудил с профессором славистики Университета Джорджа Вашингтона Ричардом Робином.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх