На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

371 подписчик

Свежие комментарии

Лукашенко помиловал 30 осужденных после массовых протестов 2020 года

В числе помилованных 14 женщин и 16 мужчин, среди них есть люди с серьезными заболеваниями и пенсионеры, сообщила пресс-служба президента Беларуси Александра Лукашенко.

<strong>Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ о помиловании 30 человек, осужденных после протестов в республике 2020 года.

Об этом <a href="https://president.gov.by/ru/events/podpisan-ukaz-o-pomilovanii-30-osuzdennyh-za-prestuplenia-protestnoj-napravlennosti">сообщила</a> пресс-служба главы государства.</strong>

В числе помилованных 14 женщин и 16 мужчин. Среди них есть люди с серьезными заболеваниями и пенсионеры. <blockquote>"Все они признали вину, искренне раскаялись в содеянном и взяли обязательство вести правопослушный образ жизни", — сообщили в пресс-службе.</blockquote> Контролировать выполнение обязательств с их сторону поручено Министерству внутренних дел.

<em>Новость дополняется</em>

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх