
Меньше чем через два месяца в США пройдут президентские выборы. В преддверии голосования Дональд Трамп стал посредником в соглашении между Сербией и Косово, а до этого поспособствовал налаживанию отношений между Израилем и ОАЭ. Но что будет с внешней политикой США, если в ноябре победит Джо Байден? В эфире RTVI Гарри Княгницкий обсудил этот вопрос с членом рабочей группы по российско-американским отношениям на Ближнем Востоке Максимом Сучковым и публицистом Семеном Довжиком.
Меньше чем через два месяца в США пройдут президентские выборы. В преддверии голосования Дональд Трамп стал посредником в соглашении между Сербией и Косово, а до этого поспособствовал налаживанию отношений между Израилем и ОАЭ.
Но что будет с внешней политикой США, если в ноябре победит Джо Байден? В эфире RTVI Гарри Княгницкий обсудил этот вопрос с членом рабочей группы по российско-американским отношениям на Ближнем Востоке Максимом Сучковым и публицистом Семеном Довжиком.
Свежие комментарии