На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

374 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид
    А начальник его где? Который тувинец. Начальник в ответе за подчиненных. Начальника надлежит допросить и проработать ...Дача и баня за сч...
  • галина волкова
    Блокируют закон те, кто занимается домашним насилием. Закон давно нужен.Депутат Горячева:...
  • Ирина Лодяновa
    Может нам уже и не ездить отдыхать в Абхазию? И кормить этот гнилой народец?«Грехопадение опп...

Губернатор Подмосковья сообщил о падении беспилотника в районе Коломны

В Подмосковье в городском округе Коломна упал беспилотник. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его словам, дрон упал вблизи деревни Губастово. «Целью, вероятно, был объект гражданской инфраструктуры, он не пострадал. Жертв и разрушений на земле нет. ФСБ и другие компетентные органы занимаются ситуацией, безопасности жителей ничего не угрожает», — написал Воробьев в.

..

<strong>В Подмосковье в городском округе Коломна упал беспилотник. Об этом <a href="https://t.me/vorobiev_live/4226">сообщил</a> губернатор Московской области Андрей Воробьев.</strong>

По его словам, дрон упал вблизи деревни Губастово.

«Целью, вероятно, был объект гражданской инфраструктуры, он не пострадал. Жертв и разрушений на земле нет. ФСБ и другие компетентные органы занимаются ситуацией, безопасности жителей ничего не угрожает», — написал Воробьев в своем телеграм-канале.

Baza <a href="https://t.me/bazabazon/16082">сообщила</a>, что беспилотник упал рядом со станцией «Газпрома». По информации Mash, беспилотник UJ22 Airborne упал в ста метрах от газовой компрессорной станции «Воскресенск». <script async src="https://telegram.org/js/telegram-widget.js?21" data-telegram-post="breakingmash/42144" data-width="100%"></script> <ul> <li>28 февраля сразу несколько российских регионов были <a href="https://rtvi.com/news/ataka-bespilotnikov-na-rossijskie-goroda-i-zakrytie-neba-v-peterburge-chto-izvestno/">атакованы</a> беспилотниками: Белгородская область, Туапсе (Краснодарский край), Республика Адыгея, Брянская область.

Кроме того, в Санкт-Петербурге примерно на час закрывали воздушное пространство. Минобороны России <a href="https://rtvi.com/news/minoborony-obyasnilo-zakrytie-neba-nad-peterburgom-trenirovkoj-pvo/">объясняло</a> это тренировками ПВО, СМИ и телеграм-каналы <a href="https://rtvi.com/news/vozdushnoe-prostranstvo-nad-peterburgom-otkryli/">писали</a> о неопознанном объекте.</li> </ul>

 

Ссылка на первоисточник
наверх