На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

372 подписчика

Свежие комментарии

В Москве запретили запускать беспилотники

Собянин: в Москве введен запрет на запуск беспилотников

<strong>В Москве вводится запрет на запуск беспилотников, <a href="https://t.me/mos_sobyanin/4743">заявил</a> в своем телеграм-канале мэр города Сергей Собянин.</strong>

«Приняли решение о введении с сегодняшнего дня запрета на запуск беспилотных летательных аппаратов в городе Москве, за исключением БПЛА, используемых по решениям органов государственной власти», — написал Собянин.

Решение принято, чтобы не допустить несанкционированного использования дронов, которые могут затруднить работу правоохранительных органов, пояснил мэр.

«Напоминаю, что несанкционированный запуск БПЛА является правонарушением и влечёт за собой административную и уголовную ответственность», — заключил Собянин.

<em>Новость дополняется.</em>

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх