На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

389 подписчиков

Свежие комментарии

Baza: Беспилотник сбросил гранату на строящееся здание в Брянской области

Ранее стало известно о втором за два дня подрыве товарного поезда в Брянской области

<strong>В Брянской области вечером 2 мая беспилотник атаковал строящееся здание, утверждает телеграм-каналы <a href="https://t.me/bazabazon/17329">Baza</a>. Как пишет издание, дрон сбросил гранату на постройку около приграничного поселка Алёс.

</strong>

По данным Baza, c беспилотника был сброшен осколочный заряд для гранатомета ВОГ-17, который повредил экскаватор. Люди не пострадали, сообщает телеграм-канал.

Ранее вечером 2 мая в Брянской области <a href="https://rtvi.com/news/v-bryanskoj-oblasti-neizvestnye-vtoroj-raz-za-dva-dnya-podorvali-zheleznuyu-dorogu/">произошел</a> взрыв на железнодорожных путях в районе станции Снежетьская. Сошли с рельсов локомотив и вагоны грузового поезда, идущего из Брянска в Карачев. Телеграм-каналы <a href="https://t.me/bazabazon/17325" rel="nofollow">Baza</a> и <a href="https://t.me/shot_shot/50840" rel="nofollow">Shot</a> утверждают, что взрыва было три.

Это уже второй взрыв на железной дороги Брянщины за двое суток. Утром 1 мая <a href="https://rtvi.com/news/na-zheleznoj-doroge-v-bryanskoj-oblasti-srabotalo-vzryvnoe-ustrojstvo-gruzovoj-poezd-soshel-s-relsov/">сработало</a> взрывное устройство на 136-м километре железной дороги Брянск — Унеча, в Унечском районе. С рельсов сошли восемь вагонов состава, который перевозил доски и цистерны с нефтью. Виновников ЧП задержать не удалось.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх