На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

371 подписчик

Свежие комментарии

Вышли все эпизоды детского сериала «ШКЛТ 2.0»

Всего на стриминговом сервисе Wink вышло 16 серий «ШКЛТ 2.0» по 12 минут.

<strong>В московском кинотеатре «Иллюзион» состоялся специальный показ в честь выхода всех эпизодов детского скетч-сериала «ШКЛТ 2.0». Об этом сообщает пресс-служба Института развития интернета (АНО «ИРИ»). </strong>

«ШКЛТ 2.0» сочетает жанры сериала и скетч-шоу о школьниках. В нем есть как пародии на музыкальные хиты, рекламу и трейлеры вымышленных кинокартин, так и сюжетные истории. Они объединяют юмор, приключения, узнаваемые ситуации и познавательные элементы.

В первом сезоне команда юных героев перехватывает инициативу у взрослых, чтобы самостоятельно снять популярный ТВ-проект. Во втором сезоне герои снова собираются вместе, чтобы создать новое шоу — музыкальное. Они преодолевают трудности, обретают друзей, снимают скетчи, музыкальные клипы, получают новые знания — и понимают, что без помощи взрослых им порой не обойтись.

«В команде сериала #ШКЛТ есть звезды, которые создают лучшие юмористические шоу страны. Поэтому в сериале много шуток и забавных пародий. И вообще проект получился легким и задорным благодаря юным актерам, работать с которыми бывает порой непросто, но они точно заряжают своей энергией и делают детьми всех, кто находится на съемочной площадке. Именно таким и должен быть современный проект для подростков: ярким, динамичным и обязательно — добрым. В развлекательном формате дети узнают действительно важные и полезные вещи» , — отметил исполнитель главной роли в сериале «#ШКЛТ2» Егор Дружинин.

Всего на стриминговом сервисе Wink вышло 16 серий «ШКЛТ 2.0» по 12 минут. Продюсерами проекта выступили Наталья Еприкян (Comedy Woman) и Дмитрий Грачев. Производством занималась «Студия Гранат» при поддержке «НМГ Студии» и ИРИ. В сериале играют Егор Дружинин, Светлана Камынина, Андрей Леонов, Сергей Епишев, Софья Кругова, Борис Верхов, Гриша Дудник, Нелли Уварова и другие.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх